Эзотерика

Таня. И. Андрей. Что вы видите експерты в настоящее и будущее???(сестра переживаем за Таню) - вопрос №3843302

изображение из вопроса - Таня. И. Андрей. Что вы видите експерты в настоящее и будущее???(сестра переживаем за Таню) изображение из вопроса - Таня. И. Андрей. Что вы видите експерты в настоящее и будущее???(сестра переживаем за Таню)

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувства с вашей стороны. Мужчина не проявляет активных действий для улучшения ваших отношений и четко не знает чего именно он хочет. Так и будет продолжаться.

    июнь 21, 2020 г.