Эзотерика

Решено

Стоит ли мне познакомиться с этим мужчиной ? что меня с ним ждёт? Дмитрий. Татьяна . - вопрос №3843552

изображение из вопроса - Стоит ли мне познакомиться с этим мужчиной ? что меня с ним ждёт? Дмитрий. Татьяна . изображение из вопроса - Стоит ли мне познакомиться с этим мужчиной ? что меня с ним ждёт? Дмитрий. Татьяна .

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Нет, не стоит. Вас с ним ждут тяжелые отношения, которые будут наполнены обманом и предательством с его стороны.

    июнь 20, 2020 г.