Эзотерика

Решено

К чему снится, много кошек котов и котят ,и все они больные и страшные ! Особенно котёнок ,который сомной только месяц ,во сне у него три глаза ?При том что все были сначало красивые - вопрос №3843573

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Много кошек — плохой знак. Остерегайтесь обмана или мошенничества… Этот сон, Вам, как предупреждение. Некая группа людей может наобещать много чего хорошего или красивого, но на самом деле — обманут или подставят. Хороших Вам Снов!

    июнь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон.

    июнь 8, 2020 г.