Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если несколько тарологов говорят, например, что люди не вместе , я имею ввиду пару, но это не так, то как это - вопрос №3843600

понять? Они не правильно интерпретируют карты, или нужно больше предоставлять информации, то есть очень подробно уточнять, а не просто просить «расскажите об отношениях», или может быть на людях защита стоит? Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Особенно в общей ленте конкретика да важна — точечные просмотры будут точнее

    июнь 8, 2020 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Тарологи не равно ясновидящие, важна предистория, от чего отталкиваемся, что есть сейчас. Потому что одни и те же карты на разные виды отношений будут говорить совсем о противоположных вещах.

    июнь 8, 2020 г.