Эзотерика

Отношения с любимым.Как сложатся мои отношения с мужем Дмитрием Кузьминым 22 061978. Я Марина Солодкова 14 03 1974г. - вопрос №3843624

изображение из вопроса - Отношения с любимым.Как сложатся мои отношения с мужем Дмитрием Кузьминым 22 061978. Я Марина Солодкова 14 03 1974г.

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть в паре чувства, нет понимания, но наладить отношения можно

    июнь 8, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта любви присутствует. и разрыва в отношении нет и в том числе нет измены. а вот то что часто бывают ссоры но могу сказать так тут взаимная вина и нет нет негативного воздействия извне сами создаёте. научитесь в ссорах спорах искать золотую середину и проблем можно избежать

    июнь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо сложатся отношения.

    июнь 8, 2020 г.