Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста что произойдет в моей жизни ? По фото посмотрите что нас ждёт будем мы вместе ? - вопрос №3843642

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста что произойдет в моей жизни ? По фото посмотрите что нас ждёт будем мы вместе ? изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста что произойдет в моей жизни ? По фото посмотрите что нас ждёт будем мы вместе ?

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе.

    июнь 8, 2020 г.