Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Подскажите пожалуйста школы русскоязычные по аюрведе и ведической астрологии,кармологии. Возможно дистанционные . - вопрос №3843653

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Доброго дня
    Есть такие курсы. подробности лично

    июнь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    По Джйотишу могу проконсультировать, кто действительно специалист, а у кого не стоит учиться. Кармология без астрологии это новодел, не стоит внимания. Изучая Ведическую астрологию — поймете и что с кармой и как исправить.

    июнь 19, 2020 г.