Эзотерика

Меня сны мучают уже неделю, каждую ночь подряд.. Вообще не могу понять с чем это связано, вроде в семье все как обычно, у меня бизнес, а муж с ребенком сейчас на даче у свекрови все лето. Да и быть - вопрос №3843763

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас был очень сложный период в жизни, когда вы сильно перенервничали. Сейчас все относительно стабилизировалось у вас в жизни, но негатив, который вы испытали тогда остался и очень медленно сходит. Это проявляется во снах и вам хотят донести что счастье может войти в вашу жизнь намного быстрее.

    июнь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В семье все действительно хорошо, но сны могут таким образом предупреждать Вас о том, что кому-то не очень нравится ваше семейное благополучие.

    июнь 8, 2020 г.