Красота, Здоровье

Добрый день, вчера вышла на солнце и гуляла примерно часа 2, макияж вроде бы не наносила и вечером появились какие-то красные пятна. Что это может быть? - вопрос №3844216

изображение из вопроса - Добрый день, вчера вышла на солнце и гуляла примерно часа 2, макияж вроде бы не наносила и вечером появились какие-то красные пятна. Что это может быть?

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Если носите маску, но не трогайте ее грязными руками, только чистыми. Снимайте ее и надевайте только чистыми руками, или обработанными антисептиком каким-либо, руками. Из самого простого можно порекомендовать протирать ватными дисками хлоргексидином. Если не будет улучшений, обратиться к дерматологу. С уважением.

    июнь 8, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Может быть и солнечный дерматит. Обратитесь к дерматологу

    июнь 8, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отчетливо видно воспаление акне, солнце могло спровоцировать воспаление, повышается выработка кожного сала и пота на солнце.
    Можно протирать настойкой календулы, разведенной водой, как лосьоном.

    июнь 8, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это аллергия  нужно обратиться к дерматологу, а так можно выпить таблетки тавегил, супростин, зодак, при очень тяжёлой форме суспензия для инъекций Дипроспан.

    июнь 8, 2020 г.