Медицина

Беспокоят язвочки гениального герпеса гениколог мне прописал Ацикловир мазь Ацикловир таблетки 5 р в день по 2 таблетки и свечи панавир. Не помогло. Язвочки иногда выглядят как подкожаные прыщи а - вопрос №3844321

иногда лопаются. Хотелось избавится от язвочек. Сейчас у меня нет возможности сходить ещё раз к гениколог. Хочу убрать язвочки герпеса помогите

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! К этой терапии плюсом необходимо принимать меры по восстановлению нормальной функции иммунной системы.

    июнь 8, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Возможно у Вас хроническое течение, тогда нужно усиливать лечение.

    июнь 8, 2020 г.