Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Когда исчезнет этот человек из моей жизни? И что ему нужно(мысли)? 14.06.1971 Александр Я Ирина 03.06.1984 - вопрос №3844363

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Когда вы проявите характер и скажете ему все что думаете по поводу происходящего.

    июнь 8, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Это роковые отношения по тому они достаточно сложные. Добиться вас хочет… вероятно любой ценой.

    июнь 8, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Человек хитрый и своего привык добиваться, к вам у него сексуальный интерес.Исчезнет не скоро, только после сильной ссоры с вами.

    июнь 8, 2020 г.