Медицина

Закрыт

Здравствуйте, была сегодня у гинеколога, говорит, что у меня эндометриоз, но лечения пока не назначила, т.к ждем результаты мазков, скажите, какова вероятность забеременеть? Заранее благодарю - вопрос №3844410

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте

    По мазкам Эндометриоз не подтверждают.… Зачем их ждать...

    Каким образом поставлен диагноз?
    Какие жалобы?

    июнь 8, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Вероятность забеременеть в данном случае присутствует.

    июнь 8, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вероятность забеременеть не большая.

    июнь 8, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Все зависит от проявлений эндометриоза, степени выраженности. Вам поставлен всего лишь предварительный диагноз, так, что переживать не стоит. Лечение его от мазков не зависит.

    июнь 8, 2020 г.