Эзотерика

Решено

Здравствуете не магу забеременеть мы с мужем живём 12 лет - вопрос №3844446

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! потому что энергетические блоки.

    июнь 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Надежда, если Вы обследовались вместе с мужем, но результатов не добились, если Вы не готовы взять ребенка из дома малютки, то на всякий запасной и «пожарный случай» у магии есть специальный ритуал, так и называется «Мать и Дитя», это старинный обряд- оберег для женщин, желающих обрести счастье
    деторождения, освободиться от бесплодия и даже для тех, кто боится рожать и желает облегчить роды. Ритуал помогает избавиться от бездетности, способствует рождению и возрождению, если Вы действительно готовы на всё, чтобы добиться желаемого, обращайтесь, будем помогать.

    июнь 8, 2020 г.