Эзотерика

Здравствуйте.Моя жизнь рухнула,у меня всё не так в жизни. С работой проблемы,с любовью тоже проблемы. Ушла удача. Я не знаю как мне дальше жить. За всё что я не берусь,у меня не получается - вопрос №3844539

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, такое состояние, как «чёрная полоса», порой запланировано природой, как период размышлений и анализа за прошедший период, чтобы было время оглянуться, или это чужое влияние, сглаз или порча, здесь надо точно установить причину, есть  специальные методики, обряды и ритуалы, помогающие избавиться от тёмной энергии, сплошной полосы неудач и грядущих опасностей, когда проблемы наступают во всех сферах жизни, затрагивают не только личную жизнь, но и работу, и взаимоотношения с окружающими людьми, здоровье, внутреннее состояние, когда невозможно сказать где хуже, тогда надо помогать, не затягивайте, если не справляетесь самостоятельно, обращайтесь за помощью и обязательно найдете исцеление. Попасть в яму событий может каждый, но выхода всегда три, можно смириться и жить  так, на дне, устроиться как нибудь и жить. Можно карабкаться вверх из всех сил, падать и вновь преодолевать свои возможности, есть третий выход из ситуации, попросить помощи, Вам протянут веревочную лестницу или подадут руку. На мой взгляд это проще и быстрее, экономится время и нервы, но это решение надо принять самостоятельно.

    июнь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для начала попробуйте удачу вернуть. Похоже, Вас просто сглазили.

    июнь 8, 2020 г.