Эзотерика

vip

Стоит ли попробовать скинуть резюме на вакансию специалист по снабжению в компанию УГМК? Подходит ли эта вакансия для меня? Марина 02.12.1986 - вопрос №3844615

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если речь об Уральской горно металургической компании то определенно стоит. Как  родробно проработать свое резюме еще раз.

    июнь 8, 2020 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Нет, в будущем будет обман со стороны людей, проблемы с деньгами, рассмотрите другие варианты, удачи Вам!

    июнь 8, 2020 г.