Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Беспочвенны ли мои подозрения? - вопрос №3844698

Может это просто ревность и беспочвенные подозрения, Он мне верен нет других женщин в физическом плане, чувства какие ко мне? Спасибо большое!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ваша чувствительность, противостоит испытаниям, в свете свежих фактов следует выбрать направление новых действий. Вам мешает испытывать счастье слишком заниженная самооценка или Вы потерпели поражение, и теперь осталось зализывает нанесенные Вам раны, если Вы застали его с другой, надо принять поражение с достоинством, элегантно и тогда можно преодолеть мучительное чувство унижения и принять новый вызов судьбы, в этой паре не все гладко и дыма не бывает без огня, сомнения не возникают на пустом месте. Возможно, что после оглушительной неудачи Вы оказались в ловушке своих негативных мыслей и скорее всего, он уже мало думает о вас, как о предмете своего вожделения. Все его чувства уходят под тяжесть гнетущих, взаимных обид.  Выберите  примирение и старайтесь оба найти компромисс по всем вопросам. Он также хочет с вами стабильных и доверительных отношений, наполненных любовью, счастьем и радостью, не ройте своим отношениям яму, не подкапывайте основ, не расшатывайте крепкую почву под своими ногами. Если Вы его выбрали, значит чувства были, и Ваша задача уберечь и сохранить, взрастить, а не уничтожить, знайте главное, верность и любовь дело взаимное, сомнения имеют свойство разрушать.

    июнь 8, 2020 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Не скажу верен или не верен, но если на горизонте будут другие более ресурсные или интересные ему женщины то он с радостью кинет вас и помчится. Общение у него есть, и оно постоянное, вы либо уже узнавали о  таких вещах, либо в скором времени узнаете.
    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ экспертов! Спасибо за то что пользуетесь нашим сайтом!

    июнь 8, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, не вижу измен, обмана.Он вас любит

    июнь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Он любит Вас не изменяет.