Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Вчера услышала от мужа фразу,что он не гарантирует мне никакой стабильности в будущем и я не могу ни на что рассчитывать. На душе кошки скребут. Работаю я одна все - вопрос №3844763

время. Он то без работы, то кратко работает, вечно нет денег. Только помирились, избежали развода и вот… Какое будущее у нас с ним? Эдгар 30.08.1989 и Кристина 14.09.1990 изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты.  Вчера услышала от мужа фразу,что он не гарантирует мне никакой стабильности в будущем и я не могу ни на что рассчитывать. На душе кошки скребут. Работаю я одна все изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты.  Вчера услышала от мужа фразу,что он не гарантирует мне никакой стабильности в будущем и я не могу ни на что рассчитывать. На душе кошки скребут. Работаю я одна все

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Он чувствует давление с вашей стороны.Если вы захотите, отношения  наладятся.Но особых изменений в финансовом плане не будет

    июнь 8, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Кристина, вы являетесь инициатором и сохранения отношений и материальной составляющей. Так и будет продолжаться. У мужчины нет заинтересованности сохранить отношения, привык что все делаете вы. Вы в свою очередь не стоите на месте и постоянно самосовершенствуетесь.

    июнь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никакого будущего с ним нет. Ищите другого мужчину для брака.

    июнь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоило избегать развода, это единственно верный выход из постоянной Вашей депрессии.

    июнь 8, 2020 г.