Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Когда у нас будет интим? Когда состоится разговор ? Когда будет поцелуй? - вопрос №3844898

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Осталось совсем немного подождать, события развиваются стремительно, в самое ближайшее воемя, в июле уже всё будет.

    июнь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В июле, разговор в июне, поцелуй в этом месяце.

    июнь 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы не оставили ваших  дат  рождения. Всему  свое   время. Разговор  у вас  идет в виде смс  и дальнейшее развитие вашего  общения.

    июнь 8, 2020 г.

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса романтические события ожидаются во второй половине лета. А вот разговор в ближайшее время — в июне. Всех Вам благ.

    июнь 8, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    и разговор, и поцелуи и интим в течении недели

    июнь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце будет интим… Разговор будет на днях.

    июнь 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Разговор в июне, а вот поцелуи/интим на лето идут

    Всех Вам благ!

    июнь 8, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    интим вижу не скоро, недели через 2 будет, а разговор состоится скоро, уже на это неделе.а поцелуй будет как чмок не более, а вот через 2 недели уже норм.С Уважением Марийка Guenargant

    июнь 8, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Разговор в июне, поцелуи и интим в июле.Всех благ!

    июнь 8, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    поцелуй будет летом… а интим 2021 году… Разговор состоится в июле.Он без ума от вас.считает что вы лучшая.

    июнь 8, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Будет интим на следующей неделе, инициатором будет мужчина, секс будет очень красочным. И ваши отношения имеют большие перспективы.

    июнь 8, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшее время состоится встреча c загаданным мужчиной. Мужчине Вы симпатизируете, он так же хочет с Вами близости и испытывает сильное влечение. Поцелуй будет, идет настрой на это. Он будет неожиданным для Вас. Вам это понравится. И уже при следующей встречи состоится уже интимная близость.

    Всех Благ Вам!

    июнь 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За две недели между вами что-то произойдет, разговор будет скоро.

    июнь 8, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Интм и поцелуй во второй половине июня, а разговор уже на неделе.
    Счастливое у вас будущее идет.

    июнь 9, 2020 г.