Медицина

Около двух недель болит справа под ребрами, в области печени. Боль не сильная, ноющая, терпимая. Болит и в покое и при движении. Тошноты, диареи, рвоты нет, стул регулярный Что это может быть? На - вопрос №3844913

протяжении этого времени пью аллохол

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Возможно, обострение холецистита. Хорошо бы сдать анализы крови и сделать УЗИ органов брюшной полости.

    июнь 8, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! У вас возможно холестаз (застой желчи) или холецестит (воспаление желчного пузыря).
    Желательно сдать кровь на показатели печени ( общ., прямой/непрямой билирубин, АЛАТ, АСАТ, ГГТ, ЩФ), Узи печени и желчного пузыря.
    Также пейте чистой воды не менее 2 литров, продолжайте прием Аллохола, желательно пропить сбор Ковалевой.

    июнь 9, 2020 г.