Эзотерика

Решено

Здравствуйте,что меня ждет в ближайшее время? - вопрос №3844927

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, для точного прогноза потребуется указать данные и можно будет прогнозировать ближайшее время и будущий период, пока считывая по энергетике вопроса, ситуация говорит о разбитых чувствах, возможно Вас тревожат несбывшиеся надежды, отверженность или замкнутость. Относительно взаимоотношений, если и есть любовь, то перекрывают обиды и неверие в собственные силы, отношение к вам со стороны близких, также не отличаются участием и теплотой. Мешает обновлениям и успехам прежде всего Ваш собственный отрицательный опыт прошлых лет или просто убеждение, что «уж слишком хорошо, чтобы быть правдой». Неверие в себя  и хорошие отношения, перекрытые дороги.

    июнь 8, 2020 г.