Эзотерика

Здравствуйте! Можно ли по раскладу карт узнать будущее ( у меня выпали 3 карты) но я не могу их сама прочитать - вопрос №3845106

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, можно

    июнь 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Иоина, что значит «выпали», узнать будущее можно, но если Вы сами не можете прочитать, то лучше обратиться к специалистам. Картины, образы заключенные, сжатые информативно несут глобальный смысл, и не стоит так поверхностно относиться, карты — это картины, просто так не «выпадают».

    июнь 8, 2020 г.