Технологии

В параметрах своей ОС у меня разрядность стоит 64 бит , но в диспетчере задач все процессы запускаются в 32 битах , что делать? и в чем проблема? - вопрос №3845168

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! Возможно эти процессы работают только как 32х Битные

    июнь 8, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Всё у вас нормально и делать ничего не нужно.

    июнь 8, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какая система?

    июнь 8, 2020 г.

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. Разрядность ПО и Разрядность системы это разные вещи. Система с разрядностью x64 позволит Вам запускать как 32х так и 64х разрядное ПО, а вот 32х разрядная система только 32. То что у Вас ПО запускается X86, значит оно работает от этой разрядности, это норма. Платформа 1С например рекомендуется ставить 32х разрядную т.к 1С в многопоточность особо не умеет  и на 32х разрядке работает лучше.

    июнь 9, 2020 г.