Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Опишите, пожалуйста, будущую спутницу жизни. Внешность, характер, профессия. Где и когда знакомство? - вопрос №3845222

изображение из вопросаизображение из вопросаБукву имени женщины, если кто увидит

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущая спутница жизни, не большого роста, блондинка, кучерявый волос, светлые глаза.Творческая личность.Работа связанная с людьми.Имя на А

    июнь 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Девушка  брюнетка, среднего роста и среднего  телосложения… С очень красивыми   карими глазами.По  характеру кремень, серьезная.По профессии  рукаводитель среднего  звена. Знакоммсво  идет  на  следующий  год на  отдыхе.

    июнь 8, 2020 г.

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка младше Вас, темненькая, высокая, стройного телосложения и классическими чертами лица. По характеру веселая, целеустремленная… знает чего хочет в жизни. Занимает хорошую руководящую должность, у нее есть подчиненные. Знакомство состоится в течении 6-7 месяцев. Познакомитесь случайно, возможно где-то в общественном месте, в магазине или что то вроде того.

    июнь 8, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваша спутница будет грациозная блондинка не высокого роста, общительная и ревнивая или по другому собственница.Ее профессия будет связана с недвижимостью, а познакомитесь по интернету через два года.

    июнь 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Считывается, разочарование в супруге, идет 'срывание масок', в настоящее время спадают шоры любви спадают с глаз и разрушают Ваши старые взаимоотношения из-за несерьезности, рассеянности и мелочности. Чувства Ваши далеки от желаемых, знакомство новое возможно с очень молодой девушкой, по своей сути является эгоистичной и самовлюбленной личностью, не серьезная спутница жизни, познакомитесь в дороге, поездке, путешествии, у неё могут возникнуть безграничные чувства к Вам и желание завоевать вас и дальше быть вместе, внешне довольно привлекательная, русоволосая, худощавая, небольшого роста, буква в имени будет «К».

    июнь 8, 2020 г.
  • ваше будущая любовь еще впереди через две зимы…

    июнь 8, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Вопрос к вам?
    А зачем вам спутница жизни???
    Вы уверены???

    июнь 8, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Девушка веселая, смешливая, с хорошим чувством юмора. Русые длинные волосы. Познакомитесь на празднике, в кругу знакомых

    июнь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет выбор к октябрю месяцу между двух женщин — одна блондинка со светлыми глазами, другая темноволосая и с темными карими глазами, но эти женщины для вас играют просто роль любовного увлечения и флирта — на вас стоит наносная программа негативная, которая вам перекрывает путь к личному счастью — вы просто к себе притягиваете женщин не совсем искренних с вами… Ваша истинная Судьбоносная женщина вам идет не ранее, чем через шесть лет… Сейчас вы просто отрабатываете свою карму по вашей мужской кровной линии отца, деда и глубже в род… При наличии ваших полных данных можно сказать более точно и подробно. Удачи!

    июнь 8, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Жизнерадостная девушка знакомство с которой произойдет для вас  непринужденной обстановке, атмосфера, которая будет располагать к знакомству, позволит вам почувствовать главное, что между вами есть много общего, маленькая искра, которая вспыхнет между вами однажды вечером станет началом больших отношений. Девушка светловолосая.

    июнь 9, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он уже должен знать эту женщину, контактировать с ней периодически: темноволосая, воздушного знака, возраст скорее ближе к среднему. Она достаточно оптимистичная, разумная, знает себе цену.

    июнь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она брюнетка будет. По младше вас. В этом году познакомитесь.

    июнь 9, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Вам очень сложно найти пару подходящую, ведь Вы доминант в отношениях, лидер.В этом году Вы встретите девушку, но не для жизни.В следующем девушку для жизни, встреча произойдёт случайно.Она будет выше среднего роста, светлые глаза, имя на Н.Работа из группы работающих с людьми.

    июнь 9, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка будет с характером, сама всего добивается, умная, серьезная, без вредных привычек, с хорошей семьи. Связана с юриспруденцией. Знакомство через друзей.

    июнь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка чуть младше Вас, миловидная, живая, активная. Невысокая. Относится к жизни легко, не унывает. Активна в соц.сетях. Профессия связана с модой или юриспруденцией, опыта пока не очень много, возможно, будут занятия на каких-то курсах. Нельзя назвать домашней хозяюшкой, хотя, конечно, готовить она умеет. Энергия направлена вовне — много интересов, знакомых, каких-то занятий.
    Волосы темные, но, возможно, будет краситься в светлые тона. Глаза темные.
    Знакомство на каком-то общественном мероприятии, празднике, корпоративе. Может раньше уже виделись, просто мало общались. Срок — либо эта осень, либо через год, тут как судьба поможет.
    Имя либо на «А», либо на «М».

    июнь 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Уже может быть знаком с перспективной для брака девушкой, но пока не готов к серьезным отношениям и будет с этим тянуть из-за обстоятельства и внутреннего состояния. Имя девушки, скорее всего, на гласную. У нее какая-то интересная профессия. Она не очень высокая, волосы темные.

    июнь 9, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дама просматривается для вас хохотушка, темненькая, с темными глазами, стройная, работает с цифрами и документами.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 9, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана, Любовь или Надежда, вся светится изнутри, с чувством собственного достоинства, цену себе знает, держится всегда уверенно, живет по максимуму, на меньшее не согласна. знает чего хочет от жизни и какого мужчину хочет видеть рядом с собой, необычная, мудрая, с характером и внутренним стержнем.

    июнь 9, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка которая Вам по судьбе, будет совсем чуть — чуть старше Вас. Она ответственно ко всему подходит, уважительно относится к своему выбору и никому не даст посягнуть на это, умная, с хорошей интуицией, довольно таки позитивная и веселая. Она будет открываться с Вами и приносить Вам яркость и эмоции. По профессии идет что-то офисного типа, связанная с финансами. Скорее или бухгалтер или что-то с банковской сферой.  Встреча и знакомства произойдет через каких-то общих друзей или знакомых.

    Всех Вам Благ!

    июнь 9, 2020 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас у него каквя-то подвешенная ситуация в финансах и работе. Ум занят решением рабочих вопросов, ему хочется ясности.

    По настоящему он влюбится в темноволосую женщину, очень женственную, эмоционально теплую, заботливую, приземленную, практичную и способную. Она будет моложе его.

    С уважением, Константин.

    июнь 9, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-он знаком с ней, темно русый образ женщины идет/тёмноволосая/, развитие отношений впереди!
    Характер у женщины волевой, про таких говорят с сильным характером, эффектная внешность, есть своя изюминка, видно-манит, привлекает, дурманит.
    Сильное притяжение идет, магнетизм исходит от двоих, влюбленность взаимная.

    июнь 9, 2020 г.