Эзотерика

Решено

vip

Можно ли доверять ему? Какие черты характера у него? В отношениях какой? Сфоткался сегодня. Что думает со мной делать? - вопрос №3845231

изображение из вопроса - Можно ли доверять ему? Какие черты характера у него? В отношениях какой? Сфоткался сегодня. Что думает со мной делать?

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Доверять можно, парень неплохой, отношениями дорожит

    июнь 8, 2020 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Отношения очень сложные. Довольно обидчив и вредный. Доверять ни в коем случае. Он может сделать вид полной открытости и расположения-потом очень сильно подведет.

    июнь 8, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Мысли о женщине, которая примерно его возраста, интерес к ней… Плохие качества: лукавый, склонен к обману, любвиобильный — он ценит женщин даже если женат. Хорошие качества: в отношениях проявляет заботу о второй половинке, из него может быть хороший отец и заботливый муж. Добрый человек. Проявит ли плохие качества или нет, всё будет зависеть от женщины. Если она поведет себя как достойная супруга, тогда он станет идеальным мужем.

    июнь 8, 2020 г.