Эзотерика

Здравструйте,у меня такая проблема,вся жизнь катится к чертям,рассталась любимым мч,нашла другого ,влюбилась,а он бросил не сказав даже причины,да еще и постоянно его встречаю когда гуляю,непонятно - вопрос №3845271

что с учебой, что с друзьями и чио со мной сейчас происходит

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Просто нужно сменить кретии выбора мч. Учеба и деоа наладятся-просто очень переживаете. Снимите тревогу и гармония вернется ничего критичного нет

    июнь 8, 2020 г.