Медицина

Здравствуйте, до месячных 7 дней, вторую неделю болит живот как при месячных,но резко и не постоянно, пью второй цикл Дюфастон, закончила Прогинову, в середине цикла были коричневые выделения 1-2дня, - вопрос №3845460

сделала тесты, положительные-верить или нет… помогите, говорили, что от Дюфастона так бывает.это правда?

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    По тестам — 2 полоски. Да, так бывает. Но бывает и по-другому. Вам нужно на прием к гинекологу для дообследования.

    июнь 9, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Да, при приеме Дюфастона такое может быть. Но в Вашем случае необходимо провести дополнительные обследования.

    июнь 9, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, измерьте базальную температуру.

    июнь 9, 2020 г.