Психология

Здравствуйте, сегодня мне девушка прислала вот такое вот сообщение. Подскажите, что в таком случае стоит делать? Нужно просто дать ей время ? Есть ли ещё шанс ? - вопрос №3845498

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья, какое сообщение?

    июнь 8, 2020 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Илья, шанс есть всегда, главное, его правильно использовать.

    июнь 9, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья! Какое именно сообщение прислала девушка? Сколько Вам лет? Сколько ей лет? Сколько Вы в отношениях? Какие отношения между Вами? Что происходит? Что говорит девушка? Разрешите себе разобраться в том, что между Вами происходит.

    июнь 9, 2020 г.