Медицина

Решено

К какому врачу идти с жалобами на энкопрез у мальчика 8 лет? - вопрос №3845555

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Вначале к педиатру, он определит, нужно пойти к проктологу или к неврологу (в зависимости от анамнеза — началось давно или недавно, были ли травмы спины, наблюдались ли у невролога и т.д)

    июнь 8, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Для начала к педиатру. Нужно разбираться в причинах — есть ли органическая патология или дело в психике.

    июнь 9, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Первым делом нужно идти на прием к педиатру. После выявления причины данной патологии лечением будет заниматься невролог, проктолог или психиатр.

    июнь 9, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. К детскому психологу обязательно — по-любому в стрессе! Иначе реагировать на это в 8 лет невозможно! Ему нужна поддержка!

    июнь 9, 2020 г.