Эзотерика

Здравствуйте. Я хочу узнать, к чему сегодня снился два часа кряду раз за разом один и тот же сон, будто я на нижних уровнях астрала нахожу телефон своей коллеги (мы не подруги, общаемся только по - вопрос №3845645

работе) и оставляю на том же месте, потому что знаю, что через пару минут она будет здесь и возьмёт свой телефон. И я иду дальше, продолжается долгое и жуткое путешествие, и повторялся сон, я знала что сплю.

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это разговор с давней знакомой будет.

    июнь 9, 2020 г.