Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты что меня ждёт до следующего лета ? Надежда 20 февраля 1989? По личному выйду ли я замуж ? Как будет в карьере обстоять дела? И по финансам ? - вопрос №3845751

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты что меня ждёт до следующего лета ? Надежда 20 февраля 1989? По личному выйду ли я замуж ? Как будет в карьере обстоять дела? И по финансам ? изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты что меня ждёт до следующего лета ? Надежда 20 февраля 1989? По личному выйду ли я замуж ? Как будет в карьере обстоять дела? И по финансам ?

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдете замуж. К карьере дела будут хорошо идти осенью. По финансам стабильность.

    июнь 9, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в следующем году ваша жизнь кардинально изменится…

    июнь 9, 2020 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж не скоро выйдете, но мужчина возле вас будет. Вы долго вместе будете, потом он сам вас замуж позовет.
    Карьера она у вас может быть, но действия ее могут разрушить вашу личную жизнь. Тут придется в будущем сделать выбор, карьера, или личная жизнь.
    У вас деньги всегда были и будут.

    июнь 9, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Займётесь совершенно новым для себя делом… смените работу кардинально… и через новое дело… новое знакомство и отношения вполне счастливые… официального замужества до лета будущего года не просматривается… но отношения хорошие крепкие будут… удачи!

    июнь 9, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак ожидает в середине 2021 го года.Мужчина для вас будет новенький и познакомитесь с ним очень скоро.течение пол года.

    июнь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За год замуж не выйдете, но претенденты будут. Многие знакомства, обширный круг поклонников, ярко проведенное время.За карьеру не беспокойтесь, это Ваша стезя, с постоянным ростом.

    июнь 9, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    В карьере и по финансам у вас будет полный порядок. Видно, что вы незаменимы и высоко ценитесь, что касается вашей личной жизни то это будет новое знакомство с темноволосым молодым человеком в непринужденной обстановке, где сама атмосфера будет располагать к знакомству.

    июнь 9, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, в делах и в карьере у Вас есть хорошие возможности. Но недостаточно энергичности и продуманности в действиях. Аналогично и в личном плане. Если многое измените в себе, сможете достичь желаемых целей.

    июнь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вам нужно будет быть хитрее, почти весь год вы будете в пучине интриг. И вам надо будет просчитывать шаги наперед чтобы не остаться обманутой.
    В личном – вполне вероятна свадьба, становление семьи. Вы будете в прекрасном союзе с любимым мужчиной.
    В работе – стабильность, тут все вполне предугадан, сюрпризов не ожидает. а вот по финансам – дополнительный заработок у вас будет, тем самым приумножите доход ваш.

    Всех Вам благ!

    июнь 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С работой все в порядке будет. Все будет в Ваших руках, и Вы сможете повлиять на ситуацию весьма существенно. Будет новое знакомство, но Вы, возможно, выберете того, кого уже знаете. Замуж выйдете в скором будущем.

    июнь 9, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    У вас будет любовник новый. Замужества не будет, рано. В карьере подниметесь за полгода, мужчина друг вам поможет. С финансами богатой суждено быть.

    июнь 9, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Замужества пока не видно, но отношения с перспективным мужчиной точно будут. С ним вы «обречены» на свадьбу и счастливую семейную жизнь.

    В карьере будет рост на нынешнем месте, только для этого вам придётся выложиться по полной. Следующее лето встретите усталой, но довольной собой.

    Сфера финансов благополучна тоже, но есть предупреждение о неудачной покупке: она в итоге окажется или некачественной, или ненужной. Поэтому перед совершением крупной покупки (речь идёт именно о больших суммах), всё внимательно изучайте, но прежде всего ответьте для себя на вопрос: а действительно ли вам это нужно?

    июнь 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Замужества  не вижу.В финансах и в карьере все будет по прежнему.

    июнь 9, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы не будете обделены вниманием. Вижу что возле Вас будет не мало мужчин, которые будут уделять Вам внимания. Есть мужчина какой-то сейчас, уже знакомый Вам, который испытывает к Вам симпатию. Вы ему нравитесь, но отношений с ним пока не складываются. Чуть позже он начнет уделять Вам больше внимания и добиваться Вашего  расположения. Однако замуж Вы выйдете совсем за другого мужчину. Позднее у Вас произойдет знакомство с мужчиной. Оно будет случайное. По работе или через каких-то знакомых. Вот этот мужчина будет Ваш и он будет расположен к тому, чтобы создать с Вами семью и заключить брак.

    Всех Благ Вам!

    июнь 9, 2020 г.