Медицина

Здравствуйте ,у меня появились кровянистые выделения после каждого полового акта ,что делать ? - вопрос №3845859

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Фатыма Ряшитовна Абубекерова

    45-й в Медицине

    Здравствуйте! Обратитесь к геникологу на осмотр!

    июнь 9, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    В Вашей ситуации не обойтись без очного осмотра гинеколога. Запишитесь на прием к врачу.

    июнь 9, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Причин может быть много: воспалительный процесс в шейки матки или во влагалище, повреждение сосудов механическим фактором, эрозия на слизистой, наличие полипов, предраковые состояния.
    Необходимо пройти осмотр у гинеколога. Со сдачей мазков на микрофлору и ИППП, мазок на онкоцитологию (для исключения онкологии).

    июнь 9, 2020 г.