Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон! Ела черный хлеб с червями во сне. Увидела их не сразу, потом когда обнаружила стала выплевывать. - вопрос №3845875

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, что это вам приснилось к досадному какому то огорчению, которого вы вовсе не ожидаете.Но вы выплюнули червей, это говорит о том, что сил вам хватит чтобы пережить эту неприятность.Все по итогу будет хорошо.

    июнь 9, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Скорее всего Вас ожидают материальные затруднения и общение с людьми, которые Вам неприятны. Как второй вариант — могут возникнуть проблемы со здоровьем поэтому будьте внимательнее к себе и своему самочувствию.

    июнь 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, избавитесь от злобного человека или недоброго окружения, которое негативно влияет на Ваше благополучие… А также, раскроется скрытая, от Вас, ранее, информация. Возможно, это и повлечет за собой выяснение отношений и разрыв, который, впоследствии, окажется, только, к лучшему. Добрых Снов Вам!

    июнь 9, 2020 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Ващ  сон говорит о вас, как о человеке предприимчивом. Но имейте в виду — стоит проверить и здоровье. На всякий случай и верность партнёра.

    июнь 9, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Перемены в финансовом положении к лучшему, если была экономия денег, то в ближайшем будущем появится возможность свободно ими распоряжаться

    июнь 9, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    решение проблемы, которая разъедает жизнь…

    июнь 9, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Это говорит что вам не стоит кушать химические пищи такие как пальмовый продукты консервы кетчуп колбасы чипси  сгушенный молоко напитки пепси кола и все химические вещи… хлеб еда а червь во сне именно химия… от химические пищи человек может заболеть поэтому натуральный овощи фрукты  молочный и сливочный масло зелени рис  горох орехи и т д надо кушать.

    июнь 9, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Дина. Сон вещает о том, что кто то хочет сделать Вам пакость, насолить, идёт зависть со стороны женщины. Вы этого не замечаете, и не понимаете. Но с этими проблемами Вы м лёгкостью справитесь, Вам под силу решать сложности. Поэтому и идёт зависть со стороны. Вы очень целеустремленная и честная, многое добились.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 9, 2020 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах хлеб зачастую символ достатка, стабильности и процветания. Но черный, да еще и с червями (нахлебники), может говорить как о неудовлетворенности своим финансовым положением (цвет черный в снах символ печали), так и долговым обязательствам, неожиданным и не планируемым тратам.
    А вот символ «обнаружила и стала выплевывать» может быть двояким — избавление от проблем, либо ссора, которая многое может расставить по «своим местам». И учитывая, что обнаружили червей не сразу, т.е. могли отведать такое «явство», какая-то ситуация может быть неожиданной и болезненной при обнаружении.
    Всего доброго.

    июнь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашим сном Вас предупреждают о том, что под маской друга, приятеля скрывается человек, держащий камень за пазухой. И все слова, советы, сочувствия на самом деле-акт протеста против Вас, несущие в себе не духовное начало, а фальшь, зависть. Отсюда -черный хлеб и черви в нем.

    июнь 9, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Дина, доброе утро. Вообще-то  есть черный хлеб во сне — это получение наследства (не обязательно сегодня-завтра, не обязательно большого)  Но черви -  это показатель того, что там есть скрытые моменты, которые Вам не понравятся или от чего Вы можете отказаться. Если наяву будет такая ситуация — сон предупреждает- узнай заранее все нюансы такого  наследства

    июнь 9, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хлеб олицетворяет Вашу работу или другие источники дохода, если такие имеются. Черный хлеб означает сложный период в материальном плане, а черви — это обстоятельства или люди, которые чинят препятствия в получении хороших доходов. Все скоро выползет на поверхность, станет очевидным и Вы будете знать, что предпринимать для успехов в своих делах.
    С уважением, Регина.

    июнь 9, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В вашем окружении есть настоящий троянский конь, и ваш сон это подсказка вам, чтобы вы не упустили врага в облике друга.

    июнь 9, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Сон значит что вас ждут перемены в личной жизни со знакомым вам мужчиной.

    июнь 9, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, опасайтесь обмана, об этом предупреждает ваш сон.

    июнь 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Черви — люди, которые Вами пользуются, мелкие проблемы, которые забирают энергию. Черный хлеб — камень на душе, давняя проблема, с которой Вы пока не можете расстаться. То, что червей выплевываете, это хорошо. Скоро все наладится. В жизнь придет гармония.

    июнь 9, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Женщина старше вас неискренно будет подлизыватьс к вам с целью личноц выгоды.

    июнь 9, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон говорит о подлом недоброжелателе в вашем окружении. Этот человек пытается вам угодить, даже может какие-то «подачки» делать, помогать по мелочам, но на самом деле вредит. Сон говорит о том, что вы скоро сами выведете этого человека на чистую воду.

    июнь 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Сон негативный.На вас порчи от озлобленного мужчины.

    июнь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к фин затратам. Но, сон ничего плохого не несет.

    июнь 9, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Черви как правило снятся к тому, что вокруг Вас кто-то будет плести интриги. И Вы всячески будете этому сопротивляться. ( Сопротивление — это когда Вы начали выплевывать)

    июнь 9, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вам нужно почистить свою энергию. На Вас есть негатив и сон Вам этот негатив показал в виде червей. Делали порчу через еду, поэтому в Вашем сне был хлеб с червями — черви это как раз и есть порча.

    июнь 9, 2020 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Такой сон может значить Вашу перспективу получения наследства.
    Но на  наследство есть еще претенденты, которые будут ставить палки в колеса и дойдут до того,
    что прибегнут к магии против Вас.

    июнь 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не принимайте на веру все, что слышите! Вот о чем Ваш сон.

    июнь 10, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дина. Это сон — предупреждение. Беременность от чёрного мужчины. Аборт. Чтобы сон не сбылся посмотрите в небо, мысленно отправьте его в бесконечность и скажите: «Чур меня.»

    июнь 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Дина!
    Сон говорит о том, что в самое ближайшее время вас ожидает ситуация, которая вас выбесит, возможно с кем-то поругаетесь.

    июнь 13, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Наяву возможны изменения-какие-то непредвиденные события, помогут освободиться от  коварства, предательства, чьи-то попытки-влиять на вас негативно, могут потерпеть-крах, вы раскусите зло и коварные планы недоброжелателей/выплевывая червей во сне/.
    Сон говорит о том, что кто-то стремится к тому, чтобы ваш достаток, благополучие-пошатнулись/чёрный хлеб/.
    Приятных снов.

    июнь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Чёрный хлеб есть — это испытывать материальные трудности, в Вашем случае ещё и червями, видимо ждут проблемы, которые повлекут денежные потери.

    июнь 16, 2020 г.