Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста мы будем вместе или нет, на данный момент мы расстались, но у нас была семья, есть ли возможность его вернуть если да то как это сделать, Отраднова - вопрос №3846008

Анна Сергеевна 25 июля 1985г, Отраднов Евгений Олегович 20 октября 1990 года, Свердловская область изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста мы будем вместе или нет, на данный момент мы расстались, но у нас была семья, есть ли возможность его вернуть если да то как это сделать, Отраднова

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сам не вернётся есть магическое воздействие, а вернуть можно обрядами это подбирается индивидуально

    июнь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не вернется уже.

    июнь 9, 2020 г.