Психология

Решено

С чем могут быть связаны неприятные чувства и ощущения, когда девушки наезжали на меня в коллективе? Почему глобально портилось настроение? Если эти люди для меня незначимы, даже пытались дружить со - вопрос №3846291

мной, но для меня это не интересные люди, то есть значимость невысокая. Тогда не понимаю, почему слишком сильная эмоциональная связка была наих реакции?

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день!
    Любой негатив отражается на эмоционально состоянии. Вы пытаетесь не обращать внимание, но фоном происходят отрицательные моменты, с которыми Вам не просто справиться.
    Необходимо переключать внимание, не пытаться привлечь их внимание и не контактировать с ним, если Вы будете игнорировать, то они перестанут на Вас обращать внимание и найдут другую замену Вам.
    Удачи!

    июнь 9, 2020 г.