Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что сейчас и что ждёт до конца лета? Мысли, чувства, планы и намерения друг к другу? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1973) Спасибо - вопрос №3846306

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ходит вокруг да около, мужчина хочет отношений, но не хочет приступать к серьезным действиям. От этого ничего и не происходит на протяжении всего лета.

    июнь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Илья как-будто просыпается после долгого, болезненного сна. Может быть, у него были проблемы со здоровьем, но чувствуется его апатия в последнее время. Сейчас в нем просыпаются мужские амбиции, желание покорять женщин и наблюдать за их вниманием к себе. Ждет встречи со Светланой, чтобы сказать ей то, о чем давно уже не говорил.

    июнь 9, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, кардинальные перемены к лучшему в отношениях этой пары возможны только при взаимных чувствах и действиях.

    июнь 9, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сейчас пока движения между вами не видно, оно будет к концу лета. Сейчас ему просто не хватает сил и смелости на это движение. Симпатия да, есть, она взаимна, но чувств пока не увидела. Всего светлого

    июнь 9, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    До конца лета ваши отношения останутся на прежнем уровне. Мужчина будет сильно заинтересован в вас и захочет узнать вас лучше. В целом просматривается общение и совместные поездки, о будущем в данный период мыслей нет. Ему приятно ваше общество.

    июнь 9, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тайна раскроется, очень неприятная для обоих...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не все гладко будет, старые проблемы и обиды будут мешать строить отношения. Пара в них сможет разобраться, но значительно позже.

    июнь 9, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Ничего не произойдет, мужчине все равно

    июнь 9, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В паре царит застой. Чувства друг к другу есть, но никто не хочет проявлять инициативу и что-то поменять. Не хватает искры, которая разожжет пламя. До конца лета в ситуации мало что изменится.

    июнь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезных намерений у него к вам нет. У вас будет другой мужчина для отношений.

    июнь 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас вам не по судьбе.Серьезных отношений не будет.

    июнь 9, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях мужчины показано, что он считает, что отношения рушатся.Он думает о разрыве отношений.К концу лета очень вероятно расставание, вы будете все больше и больше отдаляться друг от друга.

    Всех вам благ!

    июнь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    318-й в

    Сейчас отношения серьезно осложнились и давят на людей, не дают им чувствовать себя свободно, мешают нормальному существованию. Один из них (думаю женщина)  может давить на другого, навязывать свое мнение, требовать слишком многого.
    Мысли мужчины о том, что он не знает как ему поступить, застрял на распутье. На одной чаше весов могут быть теплые чувства к прошлому, на другой возможность кардинально изменить жизнь, перейти на абсолютно иной этап, в котором уже не будет места тому, что связывало (кроме опыта конечно) его с прошедшим.
    Мысли женщины о том, что ситуация неясная, изменчивая, мотивы мужчины не понятны, что-либо планировать в таких реалиях невозможно. Она думает, что они отдалились, охладели.
    Мужчина в женщине разочаровался, былой интерес его иссяк, удовольствие от ее присутствия в своей жизни он утратил.
    Женщина все еще чувствует, что с этим мужчиной они могут построить прочную систему, которая позволила бы им гармонично сосуществовать в будущем, что он подходит ей как мужчина для жизни.
    У мужчины нет планов, он в тупике и не знает как распорядиться опытом отношений с женщиной. Он это пока не будет отбрасывать, но и хода не даст.
    Женщина планирует бороться с обстоятельствами, бороться за внимание мужчины, отстаивать свои интересы, стараться показать, что она наиболее реальная кандидатка на совместное будущее.
    До конца лета мужчина будет уделять внимание и Светлане и еще кому-то и пользоваться тем, что она ему готова дать, так как может думать, что неразумно ее сбрасывать со счетов пока.

    июнь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Сейчас идет противостояние двух эго. Кто кого, кто лучше, кто умнее, кто более прав. Все это происходит слепо, неосознанно, с нездоровым азартом.

    Светлана. Мысли таковы, что хочется справедливости. Считает себя правой.

    В чувствах полная неразбериха. Одним словом, покой нам только снится. Возможно, накануне был какой-то конфликт, чувства еще не улеглись после этого.

    Намерения. Высказаться по полной программе, заявить о своих желаниях в довольно дерзкой манере, поставить вопрос ребром: либо по-моему, либо разрыв.

    Илья. Мысли о том, что все можно решить мирно.

    Чувства — разбитое сердце.

    Намерения: решительно разобраться в ситуации, выяснить отношения.

    Летом сначала будет вот эта вся свистопляска по поводу того, кто управляет этими отношениями, потом возможна пауза, переосмысление всего, а после — возобновление общения с новой силой, но уже в более конструктивном русле. Будете учиться договариваться.

    Успехов вам!