Психология

ЗДРАВСТВУЙТЕ после многих переговоров и разговоров был назначен день встречи, но на звонок был ответ не очень уверенным и будто растерянным голосом еду по делами очень занята надо - вопрос №3846409

подписать одну бумагу ну конечно реплику от чего так и вообще может нее стоит все это и не стоит звонить друг другу прокомментировала ладно все хватит, начинаеш еду я с какой то обидой в голосе, пробовал еще вставить немного слов, но телефон тут же был резко выключен не понимаю ни чего к чему эти все звонки, условности и договоры

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день!
    Какой у Вас вопрос?
    Позвоните еще раз женщине, возможно, она была действительно занята и сама не поняла, как среагировала так эмоционально. У каждой пары бывают ссоры и скандалы, но нужно уметь сглаживать их, искать компромисс.
    Удачи!

    июнь 9, 2020 г.