Эзотерика

Решено

Возьмут ли меня на работу в компанию, куда ходила на первое собеседование 07.06.2020? Татьяна 03.02.1987(ресторанный бизнес, офисная должность) - вопрос №3846472

изображение из вопроса - Возьмут ли меня на работу в компанию, куда ходила на первое собеседование 07.06.2020? Татьяна 03.02.1987(ресторанный бизнес, офисная должность)

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Да, получится у Вас.

    июнь 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да возьмут

    июнь 9, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, очень напряженные аспекты, Вам сейчас меньше всего хочется общаться, Вы чувствуете скованность, нежелание высказывать свои мысли и чувства. Пугает сама возможность быть открытой и откровенной, Ваши  передвижения ограничены, поездки и визиты совершаются лишь по большой надобности, люди чувствуют эти вибрации, сами не желая того, считывают и также напрягаются, начинается взаимное неприятие. Вы будете иметь возможность приложить всю энергию и инициативу к заработку, но не по профилю, там скорей всего Вас ждет разочарование. Ваш дом, может  стать центром делового общения, возможно, и работать приходится Вам дома. Подумайте, как это воплотить.

    июнь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возьмут на работу.

    июнь 9, 2020 г.