Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый день, в март месяце переехала к родителям со своим котом, ему 7 лет. У родителей есть свой кот, ему 2 года. Поначалу они поялись друг друга, - вопрос №3846531

потом начали шипеть и драться. Сейчас родительский кот начал метить и гадить по всей квартире. Что делать в этой ситуации, как их подружить, чтоб они не дрались и никто не гадил?

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Наталья!
     Коты не кастрированы? Предполагаете ли  Вы в дальнейшем эту операцию?
    В зависимости от этого решения возможно дать совет!

    июнь 9, 2020 г.