Эзотерика

Здравствуйте. Меня волнует моя личная жизнь. Хочу узнать, что меня ждет и почему несколько раз обрывается моя свадьба с одним и тем же человеком - вопрос №3846555

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно делать диагностику, по энергетике есть сильный негатив, закрыт канал брака вот и срывается

    июнь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что уже в первый раз нужно было увидеть перст судьбы, что это не Ваш мужчина, а вы оба настырно пытались наступить судьбе на горло.

    июнь 9, 2020 г.