Эзотерика

Сон где знакомая меня обнимала и хвалила. К чему? - вопрос №3846623

Мы практически не общаемся, они с мужем приехали на своей машине к нашим воротам, чтобы что-то забрать, я вышла и они стояли у машины с открытым багажником. Она начала меня крепко обнимать, соответственно и я ее. И говорила какая я молодец, ничего не нарушаю, что они уже на меня все справки навели и все хорошо. Потом из их багажника я начала доставать какой-то странный пакет ввиде мешка (вроде был с землей), но у меня не хватило сил, а ее муж помог мне, достал вместо меня. К чему этот странный сон? Я с ними и не общаюсь

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что будет вам некий душевный груз от их обсуждения

    июнь 9, 2020 г.