Дом, отдых, хобби

Добрый день,живем втроем: я парень и кот. кормим его по очереди в течение дня. но когда ходит по квартире парень, кот никак не реагирует и спит, а - вопрос №3846651

когда встаю я когда моментально вскакивает начинает бегать и орать, что это может быть? кот сыт

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Добрый день!
     Необходимо проследить за его повадками, наверняка стресс. Можно более детально разобраться в его поведении и наметить Ваши действия. Кот кастрирован?
     Отвечу на интересующие Вас вопросы!

    июнь 9, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Как Вы относитесь к кому? Кто для него авторитет в семье? Сколько коту лет? Как давно Вы живете с парнем?
    Расскажите подробнее. У него реакция именно на Вас, значит нужно анализировать Вас и кота, что между Вами происходит. Возможно, он играть хочет, возможно, он ревнует Вас и т.д. Нужно научиться наладить отношение с котом.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к зоопсихологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 9, 2020 г.