Эзотерика

vip

Вместе 17 лет. От отношений есть ребенок мальчик 2,9 года. В марте этого года муж решил уйти из семьи (начал взаимоотношения с другой женщиной с работы, месяц была переписка и часто к ней приезжал, - вопрос №3846688

4 раза ночевал, один раз была физическая измена — еле преодолел блок внутри себя по его словам), верил, что сможет там найти свое счастье — но после проходящей злости и обиды на нас — понял что совершил ошибку). Были поданы документы на развод, но уже отменили его. Примирились, секс стал лучше чем когда либо у нас. Своего рода медовый месяц наступил. Но меня терзают сомнения, так как он знал, что измену не прощу. И меня гложет мысль о том, что он уходил даже из-за его обиды и разочарования.
Он хочет быть со мной, мне с ним тоже хорошо, но накатывает грусть. Мы стали очень близки, говорим обо всем. С другой давно закончены взаимоотношения, но они вместе работают, это меня тоже пугает.

Вопрос — будем ли вместе с ним или мне суждено другое в жизни?
Галина 10.05.1984 в 12,20 дня г. Киев и
Евгений 10.10.1983 в 20,00 г. Киев

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Там от той женщины есть магическое воздействие на него, очень настырно хочет увести, вы по судьбе, но нужно делать чистку, оградить её от него и на семью поставить защиту, вместе будете тогда

    июнь 9, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Галина, по отношениям просматривается, что муж весь к вам, осознал. Сохранение брака возможно. У вас идёт знакомство с другим мужчиной, но не скоро, лет через 4-5, с ним будет переосознание Асей жизни и новые эмоции, забудете только с ним эту измену, к сожалению, она никуда не уйдёт изнутри и не забудется, чтобы муж не делал, вы все равно чувствуете риск предательства в любой момент.

    июнь 9, 2020 г.

    Светлана

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты говорят что будете вместе долго, отношения стабилизируется. Вы успокоитесь и забудите все. Идет как востановление доверия у вас. И прочные семейные отношения. Удачи вам, любви и терпения.

    июнь 9, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вместе будите, все наладится, ребенок вас связывает.

    июнь 9, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Добый день. Будете вместе.

    июнь 9, 2020 г.