Эзотерика

добрый день последнее время время нашу семью преследуют неудачи это с чем то связано Дата рождения:1978-02-10 - вопрос №3846710

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, любая неудача имеет свою невидимую причину на энергетическом уровне. В данном случае (без конкретного описания Вами своей ситуации) можно лишь ответить, что основными причинами ваших неудач являются неверно принятые ранее решения по различным вопросам.

    июнь 18, 2020 г.