Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Последнее время долго не могу уснуть... Подскажите, как правильно оставить мысли и переживания. Стыдно признаться, но использую - вопрос №3846720

мастурбацию

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Соня

    20-й в

    Добрый день, есть техники для засыпания, могу порекомендовать, пишите в чат.

    июнь 9, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    А какие мысли и переживания Вас посещают? Вы начинаете засыпать и уделяете внимание мыслям, переживаниям и не можете заснуть. Важно понять, что Вас тревожит и работать над этим.
    Слушайте релаксирующую музыку перед сном, соблюдайте режим труда и отдыха, проводите меньше времени у монитора, смотрите спокойные фильмы и т.д.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 9, 2020 г.

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Доброе утро!
     В этом нет ничего стыдного. Это естественный процесс. При достижении оргазма различными путями в теле происходит расслабление из-за поступающего в мозг сигнала! С Вами все в порядке, просто необходима определенная психологическая корректировка Вашего самовосприятия!
     Буду рад быть полезным!

    июнь 10, 2020 г.