Бизнес

Решено

Арендные отношения! Подскажите, как получить отсрочку по оплате аренды в текущих условиях? - вопрос №3846738

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена К.

    13-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Попробуйте поговорить с арендодателем и предложите размер скидки и время, на которое она будет предоставляться.
    успехов🌸

    июнь 10, 2020 г.

    Александр Владимирович

    74-й в Психологии

    Добрый день!
     Ответ на данный вопрос зависит от того у кого Вы арендуете объект недвижимости. Если это государственная собственность, то Вы имеете право претендовать на осрочку по арендным платежам до полугода. Если частная собственность, то необходимо провести переговоры с собственником, объяснить ситуацию и попросить о снижении арендной ставки, либо об освобождении на период, когда Вы не работали. Как правило, данная ситуация затронула всех и собственники помещений с пониманием относятся к данным просьбам.
     Успехов Вам в проведении переговоров!

    июнь 11, 2020 г.