Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что на душе, в чувствах и желаниях у Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978) - вопрос №3846830

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сильная симпатия. Его чувства будут расти. В будущем захочет прожить вместе всю жизнь.

    июнь 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. На  душе -кошки скребут. Чувства -желания видеть и  слышать вас.Желания быть рядом с вами приведут к реальной  встрече.

    июнь 9, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    чувства у него есть, но они небольшие, не прям любовь морковь .в желаниях у него по отношению к Татьяне интим, разговоры, в его мыслях она все равно постоянно.иногда он думает расстаться с ней даже, ему не нравятся скандалы и взаимонепонимание.С Уважением Марийка Guenargant

    июнь 9, 2020 г.