Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня возникла очень интимная ситуация, мой муж, с которым мы в браке 2 года, а вместе 7 лет, при интимном моменте уже второй раз пытался растегнуть бюстгальтер спереди, а у меня - вопрос №3846884

никогда таких не было. Первый раз этот косяк от него был где то пару месяцев назад и сегодня. Я начала задумываться не изменяет ли он мне? Анастасия 21,10,88 и Геннадий 12,03,87

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть измена и соперница

    июнь 9, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    К сожалению, измены есть.Если ничего не предпринимать, отношения на стороне могут зайти слишком далеко

    июнь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это говорит конкретно и о многом. Давние встречи на стороне.

    июнь 9, 2020 г.