Эзотерика

Здравствуйте Дина. Скажите пожалуйста как узнать кто я был в прошлой жизни? И что для этого нужно. С уважением Николай - вопрос №3846899

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай. Чтобы узнать — пройти сеанс чтения прошлых жизней (Хроник Акаши) или сделать специальные расчеты в тибетской астрологической традиции. Для этого нужны ваши данные, включающие дату и место рождения, а также место нынешнего проживания. Для астрологических расчетов также необходимы ваше время рождения и даты рождения биологических родителей.

    июнь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Драконом были.

    июнь 10, 2020 г.