Эзотерика

Здравствуйте! Задала вопрос как работать с женскими заболеваниями и как от них избавиться? Вышла картинка пара под зонтом - вопрос №3846924

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это замечательный и точный ответ на Ваш вопрос… Поезжайте в Ялту)… Там, в основном, пляжи каменистые — прекрасно лечат женские заболевания (полезное лечебное тепло), в совокупности с целебным воздухом молодых гор и прекрасным климатом, в котором даже сильная жара, практически, не ощущается. Плюс ко всему — прекрасное медицинское обслуживание и высокая квалификация специалистов в области гинекологии. А также, Вам предупреждение, избегать прямых солнечных лучей. Больше находиться в тени или под зонтом. Интимная связь с мужчиной, также, даст положительные результаты и предотвратит женские заболевания. Берегите себя. Всех Благ!

    июнь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Значит идти к врачу. Дорога  это означает.

    июнь 30, 2020 г.