Технологии

Решено

Где лучше ставить ОС, на жестком диске компа или SSD в нем? Что делать с ненужной ОС на диске (если 2)? и где лучше ставить программное обеспечение пакет adobe и cinema4d? - вопрос №3846945

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    ОС ставьте на ssd чтобы сама винда быстрее работала.На втором диске если ОС и файлы не нужны, во время установки новой ОС просто отформатируйте. Вышеуказанное ПО ставьте на ssd, но сохраняйте файлы на другом диске, самый эффективный вариант.

    июнь 9, 2020 г.